Eduardo Barea Olivas

Técnico de proyectos

ebarea@ingeobras.com

Eugenio Vargas García

Técnico de laboratorio

evargas@ingeobras.com

Fidel Navío Ibáñez

Ingeniero de medio ambiente

fnavio@ingeobras.com

Joaquín Murría Martín

Gerente

joaquinmurria@ingeobras.com

José Antonio Briz Rubio

Técnico de proyectos

jabriz@ingeobras.com

José Ignacio Casamayor Pueyo

Ingeniero técnico industrial

ignacio@ingeobras.com

Laura Espada Rodríguez

Químico

lespada@ingeobras.com

Luis Francisco Bandrés de los Reyes

Técnico de proyectos

lbandres@ingeobras.com

María Benito Fernández

Gestora de proyectos

mbenito@ingeobras.com

Marta Salas Cabrero

Técnico de proyectos

msalas@ingeobras.com